Продажа дачи

Астраханская область, СНТ Вымпел, Розовая, 41

71 м²
Площадь
20.00 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

2 300 000 ₽

32 213 ₽ за м²

ID объявления 7077052

Поделиться

Добавить в избранное

УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ЗАГОРОДНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ В САМЫЙ РАЗГАР СЕЗОНА .
ПОДХОДИТ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА.
Всего в 20 минутах от города, есть живописный уголок, своего рода оазис, среди степных просторов Астраханской области. На берегу реки Старая Волга расположилось СНТ Вымпел. ВАШ БУДУЩИЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК находится в 800 метров от трассы Астрахань - Волгоград.

Дача с участком около 6 соток, с великолепным садом, декоративными и хвойными деревьями.
Двухэтажный дом построен на ленточном фундаменте с возможностью проживания в зимнее время года. Статус дома - ЖИЛОЙ.
На первом этаже оборудована баня с парилкой, есть место для отдыха. Также на первом этаже хозяйская кладовая и место для оборудования котельной или бойлерной.
Вся площадь строения около 60 к.м. Вы сможете сделать реконструкцию дома, на свое усмотрение и в конечном варианте узаконить все через БТИ по " Дачной амнистии " стоимость узаконения реконструкции в пределах 8000 т р
Полив сезонный, но есть скважина с углублением до 10 метров, для использования воды круглый год, всё заведено в дом. Сантехническое оснащение дом после капитальной проверки и обслуживания.
На втором этаже комната отдыха, кухня и санузел. На втором этаже теплые полы за счет водяной магистрали. Высота потолков 2, 3 м.
В обществе с каждым годом, постоянно прибавляется количество проживающих . Ведется интенсивная застройка частных домов. Перспективы общества очевидны, имеется ввиду внесение изменений в постановление правительства по до газификации дачных обществ.
В 500 метрах от дачи берег реки Старая Волга, множество прекрасных мест для отдыха, рыбалки, ягоды и грибы по сезону.
В двух километрах от общества находится поселок Стрелецкое. Школы, детские сады, поликлиника, аптеки. Сетевые и оптовые магазины, масса строительных и мелкорозничных точек. Вся инфраструктура для комфортного проживания.
Санаторий ТИНАКИ с реацентром и бассейном, ровно два километра от ВАШЕГО будущего дома.
Транспортная развязка в п. Стрелецкое без нареканий. Конечный маршрут: 84, 113, 51. Из города Нариманов, мимо СНТ, с интервалом 15 минут по графику, с 6.00 до 20.00 проходит маршрут 132, 124, 122.
Дом освобожден, документы готовы к продаже.
Звоните и мы обязательно договоримся.
Мы готовы к диалогу.

Дата обновления: 4 апреля 2024