Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Астрахани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 95 актуальных предложений на сегодня.

95 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 650 000 ₽

113 415 ₽ за м²

41 м² этаж 15

id:348. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в ЖК На Высоте. Площадь квартиры составляет 41 квадратный метр. Квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и простор. Здесь уже создана база для воплощения ваших дизайнерских идей —...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 880 000 ₽

59 306 ₽ за м²

32 м² этаж 2

ТИХИЙ И УЮТНЫЙ РАЙОН, СО СВОЕЙ РАЗВИТОЙ ИФРАСТРУКТУРОЙ. Квартира на втором этаже, и есть свои преимущества: - Не первый и не последний этажи. - Нет необходимости долго подниматься по лестнице. - Нет перебоев с водой, даже в летний период. - Окна выходят на проспект и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 500 000 ₽

144 445 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Мечтаете о квартире, куда можно заехать сразу и начать жить в комфорте? Вашему вниманию светлая и уютная однокомнатная квартира на улице Джанибекова, 18! Здесь всё продумано до мелочей: сделан качественный ремонт — вам не придётся ничего доделывать; установлена...

45 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2023
5 881 900 ₽

131 000 ₽ за м²

45 м² этаж 2

id:10. ВНИМАНИЕ Индивидуальое отопление! Единственная 1-комн. квартира в новом доме, сдача 2 квартал 2023! Ипотека от 4, 3% на весь срок без увеличения стоимости. Отделка: предчистовая. #объект в нашей базе №13198941#

22 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 490 000 ₽

115 278 ₽ за м²

22 м² этаж 5

ЛОВИ УДАЧУ квартира под сдачу! КОМПАКТНАЯ, с РЕМОНТОМ - готова встречать новых владельцев! Дом - кирпичный, гостиничного типа. 1981 года. Свежий косметический ремонт - не требует вложений. Площадь - 21.6 кв.м. - жилая комната, с выходом на застекленный балкон. - кухня - с...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2024
5 574 800 ₽

154 000 ₽ за м²

36 м² этаж 2

id:1989. Спешите, предложение ограничено!!!! Резиденция Клубный дом на Московской Место Вашего комфортного пребывания! Будущее за новым! Представляем Вам новый проект в самом востребованном районе города Астрахань: ул. Московская / ул. М.Максаковой. Клубный дом с рядом...

49 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2023
6 574 500 ₽

135 000 ₽ за м²

49 м² этаж 9

id:37. В самом центре Ленинского района на берегу реки строится новый и комфортный ЖК Камертон! Великолепное расположение: - вблизи реки с круглосуточным доступом к набережной; - вдали от дорог и гудящих улиц; - в шаговой доступности ко всей необходимой инфраструктуре. ЖК...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
6 300 000 ₽

160 306 ₽ за м²

39 м² этаж 6

1-к квартира в новом доме ЖК Центральный Индивидуальное отопление. Закрытая территория. Активно развивающийся район. ✔ Формат отделки **White Box** ✔ Стяжка пола ✔ Выровненные стены ✔ Разведена электрика ✔ Установлены радиаторы отопления ✔ Надёжная входная дверь...

50 м² , 1-комнатную квартиру 11 февраля 2026
4 300 000 ₽

86 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 50 кв.м. в самом развитом и востребованном районе города. Отличная планировка. Хороший и чистый подъезд, доброжелательные соседи. Рядом есть всё- школа, садик, поликлиника, ТЦ, остановка транспорта, парикмахерская и т.д,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 500 000 ₽

113 066 ₽ за м²

40 м² этаж 5

1 ком. с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением и ГАЗОВОЙ плитой! МОЖНО ЗАСЕЛИТЬСЯ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Состояние - заезжай и живи. Полностью КИРПИЧНЫЙ дом 2007 года постройки. 6 ЭТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ. Там можно хранить например, автоколеса. ул. Медиков, рядом с Детской Больницей им. Н.Н....

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м²

31 м² этаж 3

id:349. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. ДОМ ГОСТИНИЧНОГО ТИПА Общая площадь квартиры составляет 31 квадратный метр, из которых 19, 1 квадратных метра приходится на жилую площадь, а 6...

32 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
2 400 000 ₽

75 000 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продаётся однокомнатная квартира, расположенная по адресу:проспект Бумажников д. 8. Находится на пятом этаже кирпичного пятиэтажного дома. Общая площадь 32 кв. метра. В квартире сделан полностью капитальный ремонт! Остаётся: - кухонный гарнитур, - диван, - шкафы, -...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
2 500 000 ₽

83 893 ₽ за м²

30 м² этаж 2

id:335. Предлагается к продаже в одном из востребованных районов нашего города однокомнатная  квартира в панельном доме.  Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома, не угловая.  В квартире требуется косметический ремонт.

46 м² , 1-комнатную квартиру 20 июля 2024
7 000 000 ₽

152 174 ₽ за м²

46 м² этаж 12

id:1996. РЕКОМЕНДУЕМ К ПОКУПКЕ! Просторная и объёмная квартира в ЖК Европейский Дом 2022г.п. Застройщик УСК Стройкомплекс Квартира с качественным актуальным ремонтом: - водяной тёплый пол по всей квартире, - двухконтурный газовый котёл для индивидуального отопления и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
1 670 000 ₽

56 041 ₽ за м²

30 м² этаж 3

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся хорошая однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу Красная Вячеслава Мейера 7. Квартира теплая, светлая, уютная. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира. расположена на 3 этаже/5 этажного дома. Дом находится в очень развитом районе города,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 450 000 ₽

56 193 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продаю просторную теплую и уютную однокомнатную квартиру 43, 6м на 3 этаже 10 этажного дома. В шаговой доступности остановка магазины и т.д. Квартира после кап ремонта остается встраиваемый кухонный гарнитур варочная панель, духовой шкаф, две сплит системы, Встроенный шкаф...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 690 000 ₽

61 137 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Продается 1-я квартира, на 9 этаже общей площадью 44 кв/м Состояние квартиры жилое. Дом теплый, крыша отремонтирована полностью в этом году. Установлен новый лифт. Придомовая территория ухоженная. Есть своя управляющая компания Во дворе много зелени, установлена детская...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
2 800 000 ₽

80 230 ₽ за м²

35 м² этаж 4

ПРОДАЮ ! ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В САМОМ ВОСТРЕБОВАННОМ РАЙОНЕ! ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ -ШКОЛЫ -ДЕТСКИЕ САДЫ -ПОЛИКЛИНИКИ -АПТЕКИ -МАГАЗИНЫ .ГИПЕРМАРКЕТЫ -ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ ЗАХОДИ-ЖИВИ ЛЕГКО КУПИТЬ ЛЮБАЯ ФОРМА...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
3 100 000 ₽

68 843 ₽ за м²

45 м² этаж 12

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: (улица Бориса Алексеева , дом20. 12/12 этаж (панельного дома), общая площадь 45.03м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во дворе оборудована...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
3 200 000 ₽

75 830 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продается отличная 1ком. квартира, расположенная по адресу:улица красная набережная, дом227 1/9этаж панельного дома, общая площадь 42м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы, растут кустарники и деревья ....

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
2 200 000 ₽

74 577 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в Трусовском районе города по адресу: улица Мейера 5 этаж 3/5 кирпичного дома общая площадь 29, 5 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. В пешей доступности общеобразовательные школы №29 и №22, торговый центр ДЕКСТР магазины...

13 м² , 1-комнатную квартиру 13 декабря 2025
1 450 000 ₽

115 080 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Продается малогабаритная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира расположена на первом этаже трех этажного дома гостиничного типа. В квартире сделан ремонт - заменена электрическая проводка, выровнен и залит пол, установлена новая встроенная мебель и кухонная...

55 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2025
4 675 000 ₽

84 754 ₽ за м²

55 м² этаж 2

id:2351. Продается большая уютная однокомнатная квартира с потенциалом 2 комнатной!!!!! Площадь 55.6 кв.м расположеная на 2/9 этажном доме.Высота потолков 2.8 м. Дом сдан в 2015 году, хорошие соседи, чистый подьезд. В квартира с индивидальным отоплением , сделан хороший ремонт, имеется...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
1 780 000 ₽

52 508 ₽ за м²

34 м² этаж 5

В продаже однокомнатная квартира ул . Мелиоративная д.11 ( п.Стрелецкое) ПОДХОДИТ ПОД СИРОТСКИЙ СЕРТИФИКАТ!!! Рассматривается вариант обмена на дом в Трусовском районе! 5/5 этажного кирпичного дома. Общ пл.-33, 9 м2 Жилая-18, 8 м2 Кухня-5, 9 м2 С/узел совмещенный. В прихожей...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 ноября 2025
4 500 000 ₽

117 066 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Продажа квартиры в Астрахани: комфорт и удобство в Ленинском районе Предлагается к покупке уютная квартира в жилом комплексе «Прогресс» по адресу: улица Савушкина, дом 6. Это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Основные характеристики: * Расположение:...

24 м² , 1-комнатную квартиру 2 ноября 2025
3 500 000 ₽

144 033 ₽ за м²

24 м² этаж 9

Представляю вашему вниманию студию 24, 3 м2 , которая продается от физ лица в ЖК Прогресс Брестская. Жилой квартал находится в одном из спальных районов города по ул. Брестская, 11. Дом класса PRO LIFE . Рядом располагаются детские сады, школы, магазины, остановка общественного...

46 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
3 370 000 ₽

73 742 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу:улица, 2-я Зеленгинская дом 3. 5/9 этаж панельного дома, общая площадь 47.2 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы, растут кустарники и...