Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Астрахани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 106 актуальных предложений на сегодня.

106 предложения

Сортировать:
99 м² , Дом 16 мая 2026
2 600 000 ₽

26 290 ₽ за м²

99 м²

Продаётся дом в Астрахани, Трусовский район, улица Карамзина, дом 33а. Этот уютный дом станет идеальным местом для вашей семьи. Расположенный в развитом районе, он предлагает комфортное проживание в сочетании с удобством городской инфраструктуры. рядом СОШ № 31...

110 м² , Дом 26 октября 2024
7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м²

110 м²

id:2325. Мечтаете о жизни в тихом, зелёном уголке, где заботы города остаются позади? Клубный посёлок "Легенда" ждёт вас! Это уникальное место, где комфорт и безопасность становятся частью повседневной жизни. - закрытая безопасная территория для жильцов, -...

74 м² , Дом 30 апреля 2026
3 500 000 ₽

47 298 ₽ за м²

74 м²

id:3189. Ваш Уютный ДОМ в АЦКК (п. Молодежный) Ждёт Вас! Уникальное расположение, которое сочетает в себе тишину и спокойствие вдали от городской суеты, с невероятной транспортной доступностью. Всего 10 минут пешком – и вы у остановки общественного транспорта (автобус:...

67 м² , Дом 10 мая 2026
4 200 000 ₽

63 158 ₽ за м²

67 м²

id:3597. Дом с земельным участок, где можно не подстраиваться — а сделать под себя! ул. Федеративная, п. Свободный Если вы ищете не просто «что купить», а где нормально жить или грамотно вложиться — присмотритесь к этому варианту. Что по дому: - кирпичный дом 1996...

218 м² , Дом 14 мая 2026
22 000 000 ₽

100 918 ₽ за м²

218 м²

Инвестиционное предложение!!! В Продаже дом с бизнесом! Два в одном! Первый этаж задействован под склады. Второй, жилой этаж, с настоящий камином. Расположен на первой линии, недалеко от рынка «Большие исады». Дом с индивидуальным дизайном. Продается с МЕБЕЛЬЮ,...

63 м² , Дом 17 апреля 2026
3 850 000 ₽

61 112 ₽ за м²

63 м²

id:3047. РЕКОМЕНДУЕМ К ПОКУПКЕ дом с земельным участком! Вы привыкли к домам, где участок — это скопление сараев и грядок? Здесь всё по-другому! Локация: ул. Крупнова, п. Инициативный, Кировский район — три минуты от дороги и вы дома. Город вокруг живёт и строится, но...

68 м² , Дом 25 марта 2026
2 500 000 ₽

36 765 ₽ за м²

68 м²

Продается кирпичный дом с мансардой ( р- тополиной рощи) в пяти минутах от базы " Волгарь". До дома - асфальтированная дорога, до речки 2-3 минуты. Дом кирпичный - 68 м2, 1990 года постройки свет в доме (счетчик) вода питьевая в доме (счетчик) первый этаж: кухня- гостиная, спальня,...

48 м² , Дом 22 ноября 2025
4 900 000 ₽

102 084 ₽ за м²

48 м²

В продаже дом с земельным участком. Участок земли 404 кв.м. ПРОШЕЛ ПРОЦЕДУРУ МЕЖЕВАНИЯ. Засажен плодовыми деревья, и кустарниками. Есть навес, и хоз. постройки. Дом со всеми удобствами - вода, газ, боллер - для горячей воды, электричество, выгребная яма. Индивидуальное...

87 м² , Дом 22 января 2026
3 500 000 ₽

40 230 ₽ за м²

87 м²

id:288. Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом.  Общая площадь здания составляет 87 квадратных метров — здесь достаточно места для комфортной жизни небольшой семьи. В доме три комнаты изолированные, где каждый член семьи сможет найти свой уголок для...

58 м² , Дом 29 апреля 2026
4 000 000 ₽

68 729 ₽ за м²

58 м²

Участок 4 сотки под ИЖС с домом (58.2 кв.м) в 800 м от ул.Адм.Нахимова. Сразу за Милицейским мостом направо по Кабардинской ул.. Плутать не надо. Всё по асфальту, без лабиринтов. Основной дом из бруса (сруб). Пристрой - кирпичный. В доме гостиная. 2 спальни, кухня-столовая, большой...

58 м² , Дом 19 ноября 2025
6 700 000 ₽

115 518 ₽ за м²

58 м²

В продаже жилой дом с участком. Интересен еще и тем что совершенно не подтопляем грунтовыми водами, так как расположен на бугре. Таких участков почти не осталось поэтому цены постоянно растут.Площадь 560 кв.м., категория земли - земли населенных пунктов; виды разрешенного...

133 м² , Дом 24 мая 2026
2 790 000 ₽

20 978 ₽ за м²

133 м²

ДОМ В ТОПОЛИНОЙ РОЩЕ, ПО ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ !!! КИРПИЧНЫЙ С ЦОКОЛЬНЫМ ЭТАЖОМ, МАНСАРДОЙ И ТЕРРАСОЙ, общей площадью 133 кв.м. Цокольный этаж: - гараж 15, 7 кв.м. - подсобная, для хранения 22, 3 кв.м. Первый этаж: - прихожая 14, 2 кв.м. - кухня 10, 3 кв.м. - спальня 13, 9 - детская 7, 6...

155 м² , Дом 1 мая 2026
5 500 000 ₽

35 484 ₽ за м²

155 м²

Продается дом в центре села Растопуловка. Дом подходит под семейную ипотеку, можно без первоначального взноса! Все коммуникации подключены. Отделка черновая. Записывайтесь на просмотр!

69 м² , Дом 15 мая 2026
6 200 000 ₽

89 596 ₽ за м²

69 м²

УЧАСТОК 530 кв.м., ПОДХОДИТ ПОД КОММЕРЦИЮ! Расположен на дороге С ОГРОМНЫМ ПРОЕЗДНЫМ И ПЕШЕХОДНЫМ ТРАФИКОМ.. Основной поток машин и маршруток идут на "Рынок на "Славянке". ВАС БУДЕТ ЛЕГКО НАЙТИ! Данный участок - готовая среда для Вашего успешного бизнеса! Прошел процедуру...

70 м² , Дом 18 марта 2026
2 490 000 ₽

35 572 ₽ за м²

70 м²

Продаём пластинно-засыпной дом на участке 3, 5 сот. в районе 30-ки по ул. 3-я Степная или меняем на двухкомнатную квартиру в этом же районе. Площадь дома с холодной верандой 70 кв. м. 4 смежные комнаты. Кухня. Гостиная. Газ, вода, свет. Канализация-септик. Рядом проходит труба...

95 м² , Дом 15 ноября 2025
3 100 000 ₽

32 735 ₽ за м²

95 м²

Вашему вниманию, предлагается дом 2012 года постройки. По адресу Астраханская область, с. Красный Яр, ул. Радужная, 5 минут от Стадиона. Общей площадью 94, , 7 м2. Земельный участок 8 соток, отмежеванный , подойдет в ипотеку любого банка. Дом обшитый сайдингом, со всеми...

125 м² , Дом 19 февраля 2026
8 000 000 ₽

64 000 ₽ за м²

125 м²

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2 ПО ЦЕНЕ 1 !!! Продаётся два дома на одном ОТМЕЖОВАННОМ участке в ЦЕНТРЕ города с ЦЕНТРАЛЬНОЙ канализацией. ОСНОВНОЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ 75 кв.м и ГОСТЕВОЙ 54 кв.м. ГОСТЕВОЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ + ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ 1.5 метра. Под всей площадью дома полезные помещения...

185 м² , Дом 15 ноября 2025
4 400 000 ₽

23 784 ₽ за м²

185 м²

Предлагаю Вашему вниманию дом по адресу: Астраханская область, с. Красный Яр, 2-я Южная д.10., общей площадью 185кв.м. Земельный участок 6 соток, отмежеванный , подойдет в ипотеку любого банка. Дом кирпичный , со всеми удобствами. В доме имеются 5 светлых, просторных комнат,...

132 м² , Дом 21 мая 2025
5 850 000 ₽

44 252 ₽ за м²

132 м²

В продаже дома, на первой линии, рядом с больницей им. Кирова. Подходит под: проживание вашей семьи и даже двух семей. А также под коммерцию: гостиничный, торговый, медицинский обучающий бизнес, мастерские и тд Дорога с Большим проездным и пешеходным трафиком. Можно с...

230 м² , Дом 21 апреля 2026
24 999 999 ₽

108 696 ₽ за м²

230 м²

id:305. Уникальное предложение - великолепный дом на живописном огромном участке 32 сотки на берегу реки всего в 17 км. от г. Астрахань в с. Яманцуг.  Этот дом является не только местом для комфортной жизни и радужного приема гостей , но и воплощением идей бизнес-проекта. Дом...

130 м² , Дом 2 декабря 2025
4 100 000 ₽

31 539 ₽ за м²

130 м²

КИРПИЧНЫЙ ДОМ 130 метров с УЧАСТКОМ 6 соток по ул. Берёзовая - 500 метров до дороги. Отличная локация. Документы на коммуникации свет, вода, газ в наличии ( все разрешения получены) Строили для себя, продажа в связи с переездом в другой город. В доме: - 3 жилые комнаты по 17 кв.м...

155 м² , Дом 30 апреля 2026
6 500 000 ₽

41 963 ₽ за м²

155 м²

Загородная жизнь с городским комфортом и по привлекательной цене! ПРОДАЖА СРОЧНАЯ, ЦЕНУ ОБСУЖДАЕМ !!! -НОВЫЙ ДОМ - 2015 года., в районе НОВОРУБЛЕВО , сторона коттеджной застройки, 800 м. до трассы. -ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ - экономия семейного бюджета - ПЯТЬ изолированных...

178 м² , Дом 18 марта 2026
11 000 000 ₽

61 798 ₽ за м²

178 м²

Продажа дома в пос. Новоначаловский! Площадь: 178 кв.м. Этажность: 2 эт. (с возможностью обустройства мансардного этажа). Стены: керамзитобетонные блоки+ пенопласт ПСБС 35 твердости+ облицовочный кирпич. Основание дома (выдержит нагрузку большей этажности): дорожные плиты +...

50 м² , Дом 15 ноября 2025
3 100 000 ₽

61 508 ₽ за м²

50 м²

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся уютный дом в тихом и зеленом районе в поселке Советском по адресу :Луговая 3 . Дом камышитовый , обложен красным кирпичём , очень теплый , светлый с косметическим ремонтом с 5 сотками земли .Дом Во дворе имеются хоз. постройки, летняя кухня, сарай , гараж и...

90 м² , Дом 15 ноября 2025
6 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

90 м²

Продается просторный уютный дом. Садовая площадь 6 соток. В доме 3 комнаты: зал, большая спальня, детская комната. Так же 2 просторные кухни, с современной техникой. Большой совмещённый санузел, отделка плитка. Все комнаты изолированы, в доме широкие коридоры. Везде хороший...

100 м² , Дом 24 июля 2025
5 600 000 ₽

55 777 ₽ за м²

100 м²

В ПРОДАЖЕ ДОМ С РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ + 9 соток земли ! ТОПОЛИНАЯ РОЩА, РЕЧКА, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ - и ВСЕ ЭТО С ГОРОДСКИМ КОМФОРТОМ. КОММУНИКАЦИИ - все коммуникации подведены! -газ - вода (своя скважина), - интернет - свет ДОМ - 100.4 м2 - 2 этажа + мансарда, - Мебель и техника...

51 м² , Дом 11 апреля 2026
9 490 000 ₽

186 079 ₽ за м²

51 м²

Находится в жилом, развитом районе - на улице 2я Литейная. ПРОДАЕТСЯ 2 дома на одном участке. Отличное место. ГАЗ, ВОДА. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - все подведено на участок. ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ ОТ ГОРОДСКОЙ СЕТИ. 1. Дом деревянный. 2. Нежилое здание - можно перевести в...

400 м² , Дом 15 ноября 2025
6 850 000 ₽

17 125 ₽ за м²

400 м²

Продается отличный, кирпичный теплый дом , район Тополиной рощи, дом 400м2. ИЛИ ОБМЕНЯЮ. Дом 2 этажа , на первом этаже большая кухня, 2 жилые просторные комнаты , санузел, баня, кочегарка. 2 этаж- 4 комнаты , большой просторный коридор, санузел. Во дворе гараж, теплица. Земля 6, 6...

108 м² , Дом 15 ноября 2025
2 500 000 ₽

23 149 ₽ за м²

108 м²

Продаю дом без отделки на участке 6 сотки село Мирный Наримановского района Астраханского области.Документы все в порядке .Проведен свет, документы на свет все на руках, есть пульт от электросчётчика, газ проводится в настоящий момент прокладывают трубы под землей рядом с...

120 м² , Дом 11 октября 2025
6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м²

120 м²

В ПРОДАЖЕ ДОМ в КП"КРИСТАЛЬНЫЙ" с террасой. 2023 г. постройки асфальтированные подъездные пути, в пяти минутах от основной трассы.: Площадью 120 кв.м с тремя изолированными комнатами: - кухня-гостиная 43 кв.м.с выходом на террасу - две детские 10, 8 кв.м. и 11, 1 кв.м. - родительская...