Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Астрахани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 89 актуальных предложений на сегодня.

89 предложения

Сортировать:
55 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
3 200 000 ₽

57 762 ₽ за м²

55 м² этаж 3

id:3268. В продаже уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в тихом и спальном районе. Общая площадь жилья составляет 55.4 кв. м, из которых 40.5 кв. м — это просторная жилая зона, а кухня занимает 5 кв. м. Квартира находится на 3 этаже четырехэтажного здания,...

122 м² , 3-комнатную квартиру 17 февраля 2026
12 000 000 ₽

98 361 ₽ за м²

122 м² этаж 8

id:329. Представляем вашему вниманию просторную и уютную трёхкомнатную квартиру на седьмом этаже десятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 121 квадратный метр, из которых 80 квадратных метров приходится на жилую площадь. Дом кирпичный с индивидуальным...

56 м² , 3-комнатную квартиру 4 декабря 2023
4 680 000 ₽

83 127 ₽ за м²

56 м² этаж 4

id:44. РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ! Трёхкомнатная квартира в отличном состоянии! Планировка: - гостинная - 2 изолированные спальни - гардеробная - уютная кухня - раздельный с/узел. Большая часть окон и балкон выходят на внутренний двор и придомовую территорию! Технические...

99 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2024
12 800 000 ₽

129 818 ₽ за м²

99 м² этаж 5

id:1997. УНИКАЛЬНАЯ КВАРТИРА С ВЕРХНИМ СВЕТОМ! Вы любите нестандартные решения? У нас есть для вас уникальное предложение - квартира с дополнительным естественным освещением в потолке! на 5ом этаже 14ти этажного дома! Невероятный объём в квартире за счёт солнечного света и...

62 м² , 3-комнатную квартиру 27 января 2026
5 500 000 ₽

89 142 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продается трехкомнатная квартира в" профессорском" доме по ул.Татищева рядом с АГТУ Кирпичный дом с высоким цоколем, сухой подвал, отремонтированная крыша! Идеально чистый отремонтированный подъезд. Квартира общей площадью 62 кв.м. три изолированные комнаты - спальня 13, 2...

60 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 500 000 ₽

58 529 ₽ за м²

60 м² этаж 2

id:3288. Представляем уютную трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме, где каждая деталь создана для комфортной жизни. За светлыми окнами, на втором этаже пятиэтажного здания, открывается тихий и зелёный двор. Пространство общей площадью 59.8 м² продумано до мелочей:...

92 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 200 000 ₽

45 752 ₽ за м²

92 м² этаж 5

КВАРТИРА С ВИДОМ НА ВОЛГУ И "СКВЕР СТРОИТЕЛЕЙ"! УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ В КИРПИЧНОМ ДОМЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ АЦКК. ТАКАЯ ПЛОЩАДЬ И ПЛАНИРОВКА В КВАРТИРЕ, ТОЛЬКО В ЭТОМ ПОДЪЕЗДЕ! Комнаты изолированы: - зал 21, 8 кв.м. - детская 18, 9 кв.м. - спальня 16, 1 кв.м.с выходом на лоджию 10 кв.м. -...

150 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
4 550 000 ₽

30 334 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Продаётся отличная трехкомнатная квартира в одном из востребованных районах города по адресу ул. Рабочая 14 Квартира теплая и уютная расположена на 1 этаже одноэтажного кирпичного дома, общей площадью 150 кв.м! Выполнен хороший ремонт, светлые, просторные комнаты, высокие...

57 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
3 150 000 ₽

55 264 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продаётся 3х комнатная квартира в Военном городке, площадью 57кв.м. Квартира светлая, тёплая на 4 этаже, 5-ти этажного дома. Окна квартиры выходят на две стороны, неугловая. Чистый подъезд, дружелюбные тихие соседи. Развитая инфраструктура - в шаговой доступности - школа(200м),...

57 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
3 290 000 ₽

57 518 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Предлагается Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу ул. 1-я Перевозная д. 118, общей площадью без учета холодных помещений 57, 2м2. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, 5 минут до остановки общественного транспорта. В шаговой...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
4 370 000 ₽

66 616 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира , в отличном районе нашего города ! Сделан качественный ремонт, две лоджии , в квартире частично остаётся мебель. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — рядом остановка транспорта, — удобная транспортная развязка, — детский сад, — школа, —...

65 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
3 750 000 ₽

57 428 ₽ за м²

65 м² этаж 8

Продается отличная 3 комнатная квартира, расположенная в Ленинском районе по адресу: улица Дальняя, дом 5 8/9 этаж панельного дома, общая площадь 65, 3м2. Чистый подъезд, новый лифт, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор.Во дворе оборудована...

59 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 000 000 ₽

84 318 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продам уютную трехкомнатную квартиру в самом сердце Астрахани на улице Савушкина 9. Общая площадь составляет 59. 3 кв. м, жилая площадь — 42 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, что очень комфортно! Высота потолков — 2. 8 метра, окна выходят на...

50 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
2 900 000 ₽

57 655 ₽ за м²

50 м² этаж 2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ!!! ( 59 т.р. за кв.м) Квартира под ремонт. Разведена новая электропроводка. НО !!! Это та квaртиpа, в которой ВЫ сможете воплотить все свои дизайнерские способности, а не переплачивать за чужие обои и натяжные потолки. Тeплaя квapтиpа в...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 000 000 ₽

90 362 ₽ за м²

66 м² этаж 9

Уютная квартира с хорошим ремонтом для большой семьи! Продаётся 3-комнатная квартира с качественным ремонтом! Основные преимущества: Полностью обновлены все коммуникации: новые трубы, электропроводка, радиаторы. Отличная шумоизоляция комнат. Тонированные окна...

80 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
9 300 000 ₽

115 672 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Продается шикарная 3-х комнатная квартира+ кухня-гостиная, Квартира с предчистовой отделкой включает в себя: - Входная металлическая тяжеловесная дверь, разработанная по индивидуальному дизайну; - Оштукатуренные под маяки стены; - Стяжка пола; - Стальные радиаторы...

63 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
4 300 000 ₽

68 254 ₽ за м²

63 м² этаж 8

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу ул. Николая Островского 150. Квартира теплая, светлая, уютная не угловая и выполнен свежий качественный ремонт, имеется просторная кладовая. Дом панельный, очень теплый, в подъезде...

72 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
4 390 000 ₽

60 973 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продается 3 комнатная квартира, расположенная в тихом районе по адресу: Ул. Жилая 8. 2/9 этаж панельного, общая площадь 72 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Озелененный двор. Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, разбиты клумбы, растут кустарники и деревья, есть...

71 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
4 100 000 ₽

58 157 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Продам отличную теплую 3комнатную квартиру в микр.Бабаевского, по ул.Энергетическая, общая площадь 70, 5 кв.м., удобный 3 этаж/5! Квартира не угловая, дом румынской постройки. Квартира в хорошем жилом состоянии. Выполнен косметический ремонт, две лоджии, одна из которых...

73 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 950 000 ₽

68 276 ₽ за м²

73 м² этаж 9

В продаже 3 ком. с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Экономия в платежах и комфортная температура круглогодично. ДОМ 2009 ГОДА ПОСТРОЙКИ. Планировка 135 Б серия. Лифт идет до нашего этажа. Нет отключения горячей воды в межсезонье. Из окон панорамный вид на город. Газовый котел...

76 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 200 000 ₽

68 693 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Продаётся шикарная квартира практичной планировки с изолированными комнатами и просторной кухней. В квартире выполнен дорогой ремонт из качественных материалов, на всех окнах установлены хорошие пластиковые стеклопакеты, на пол уложен ламинат повышенной...

134 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
12 500 000 ₽

93 633 ₽ за м²

134 м² этаж 3

Продается ЕДИНСТВЕННАЯ квартира в свежей новостройке №1 ЖК Лазурный! О застройщике: На рынке недвижимости ООО Специализированный Застройщик Нижневолжская строительная компания ЖК Лазурный с 2004 года. Застройщик ТРИЖДЫ удостоен Федеральной наградой «Надежный...

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 декабря 2025
3 950 000 ₽

66 499 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Девятиэтажный, кирпичный дом с лифтом. Самый востребованный 2 этаж. Три изолированные комнаты. Дом 1978 года постройки. В доме по капремонту отремонтировали крышу, лифт и подъезды. Заменили трубы отопления и водоснабжения не только в доме но и в квартире. Отдельный...

112 м² , 3-комнатную квартиру 17 февраля 2026
8 400 000 ₽

75 000 ₽ за м²

112 м² этаж 9

id:252. Представляем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ  ОТОПЛЕНИЕМ  на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 112 квадратных метров, из которых 57 квадратных метров — жилая площадь, а 10...

61 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
3 650 000 ₽

59 447 ₽ за м²

61 м² этаж 9

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся просторная, светлая трехкомнатная квартира, в районе с развитой инфраструктурой по адресу: ул.Победы, 50, 9/9 этажного панельного дома. Квартира в отличном состоянии-заходи и живи. Зимой тепло. С кровлей крыши проблем нет!!!Установлен новый лифт. Дом...

70 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
6 000 000 ₽

86 084 ₽ за м²

70 м² этаж 8

3-х комнатная квартира на 8-м этаже 9-иэт. кирпичного дома. 70 кв.м. Центр Юго-Востока-2. Поностью готова к проживанию. ВСЯ ОБСТАНОВКА ОСТАЁТСЯ. По планировке. Большая гостиная 25 кв.м с выходом на компактный балкон. Спальня со вторым бОльшим балконом. Между гостиной и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 23 января 2026
3 700 000 ₽

51 035 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Продажа трехкомнатной квартиры Продаётся трёхкомнатная квартира в доме 1991 года постройки Серия 135-Б Квартира без перепланировок , что упрощает оформление сделки . Состояние -требует ремонта , отличная возможность реализовать собственный дизайн -проект и сделать жилье...

63 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
4 600 000 ₽

73 249 ₽ за м²

63 м² этаж 5

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу Кубанская 23к2 Квартира теплая, светлая, уютная не угловая. Дом очень теплый. Квартира. расположена на 5 этаже/12 этажного дома. Дом находится в очень развитом районе города, в шаговой...

58 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
2 900 000 ₽

49 914 ₽ за м²

58 м² этаж 1

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу Николая Островского 46 Квартира теплая, светлая, уютная не угловая. Дом очень теплый. Квартира расположена на 1 этаже/5 этажного дома. Дом находится в очень развитом районе города, в...

64 м² , 3-комнатную квартиру 15 ноября 2025
4 330 000 ₽

67 763 ₽ за м²

64 м² этаж 8

ВНИМАНИЕ!!! Продаётся отличная трехкомнатная квартира в тихом и зеленом районе по адресу Звездная 3к3 Квартира теплая, светлая, уютная не угловая. Дом панельный, очень теплый. Квартира. расположена на 8 этаже/9 этажного дома. Дом находится в очень развитом районе города, в...