25 м²
Площадь
12 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
11/16
Этаж

3 600 000 ₽

144 000 ₽ за м²

ID объявления 9116256

Поделиться

Добавить в избранное

Дом по ул. Автомобильная. Общей площадью: 25 кв.м. Продается уютная квартира с индивидуальной планировкой в городе Астрахань на улице Автомобильная, дом 8. Общая площадь квартиры составляет 25 кв. м, расположена на 11 этаже 16-этажного дома.
Квартира имеет одну комнату, что делает ее идеальным вариантом для одиноких людей или молодых пар. Индивидуальная планировка позволит вам создать уютное пространство по своему вкусу и потребностям.
Вокруг дома развитая инфраструктура, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также поблизости расположены детские сады, школы и учебные заведения, что будет удобно для семей с детьми.
Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится парк, где можно заниматься спортом или просто прогуляться на свежем воздухе. Также в этом районе есть спортивные комплексы, бассейн и фитнес-центры.
Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, а также выезд на трассу, что удобно для автолюбителей.
Не упустите возможность приобрести уютную квартиру с индивидуальной планировкой в развитом районе города Астрахань. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого прекрасного жилья. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки. Не откладывайте свое счастье на потом, купите эту квартиру уже сегодня!



Рядом с объектом находятся:

3 школы,
7 детских садов,
14 продуктовых магазинов,
5 спортивных учреждений,
1 гимназия.

Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001030106992

Дата обновления: 17 апреля 2024