Продажа 3х-комнатной квартиры

69 м²
Площадь
50 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

4 380 000 ₽

63 479 ₽ за м²

ID объявления 9107130

Поделиться

Добавить в избранное

Дом по ул. Бульварная. Общей площадью: 69 кв.м. Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира с удобной планировкой в мкрн. Бабаевского города Астрахани. Дом расположен на улице Бульварная, дом 7 корпус 1, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, магазинов, школ и детских садов. Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт и удобство.
Квартира площадью 69.2 кв.м. находится на 9 этаже 9-этажного дома. Дом 2000 г. Удобная планировка позволит вам создать уютное пространство, отвечающее всем вашим потребностям.
В квартире имеются 3 комнаты, что позволит разместиться всей семье с комфортом. Просторная кухня позволит вам организовать уютные семейные обеды и ужины.
Инфраструктура района вокруг квартиры развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты.
Для жителей дома предусмотрены все необходимые удобства- парковка для автомобилей, детская площадка, места для отдыха и прогулок. Благоустроенная территория дома создает комфортные условия для жизни и отдыха.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной и просторной квартиры с удобной планировкой. Звоните прямо сейчас, чтобы ознакомиться с объектом и договориться о просмотре. Мы уверены, что эта квартира станет вашим идеальным выбором!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003030103608

Дата обновления: 19 марта 2024