Продажа 3х-комнатной квартиры

70 м²
Площадь
45 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

4 799 000 ₽

68 558 ₽ за м²

ID объявления 9350998

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Аксакова. Общей площадью: 70 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Астрахань на улице Аксакова, дом 12.2. Общая площадь квартиры составляет 69, 5 кв.м. , расположена на втором этаже девятиэтажного дома.
Квартира имеет просторную гостиную, две уютные спальни и просторную кухню-столовую. В квартире выполнен современный ремонт, использованы качественные материалы. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает отличную естественную освещенность в течение всего дня.
Рядом с домом расположены детские сады, школы, магазины, аптеки и кафе. В шаговой доступности находится парк с прогулочными зонами и детскими площадками. Также в непосредственной близости есть большой торговый центр, где можно приобрести все необходимое.
Для любителей активного образа жизни рядом с домом находится фитнес-центр и спортивный комплекс с бассейном. Для любителей прогулок и велосипедных прогулок в нескольких минутах ходьбы расположена набережная Волги.
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, а также можно легко добраться до центра города на машине.
Так же есть возможность приобрести данную квартиру в ипотеку по ставке 12, 2 от Сбербанка, при том что на сегодняшний день минимальная ставка составляет 16, 9. Не упустите свой шанс выгодного приобретения.
Эта квартира идеально подойдет для семьи с детьми или для тех, кто ценит комфорт и уют. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного жилья в прекрасном городе Астрахань! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
1 детский сад,
15 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения.

Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003030105144

Дата обновления: 13 апреля 2024