Продажа 2х-комнатной квартиры

45 м²
Площадь
30.3 м²
Жилая площадь
6.2 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

id:406.
Эта квартира идеально подходит для пары или одного человека, кто ищет комфортное и удобное жилье. Расположенная в спальном районе, эта светлая и уютная 2-комнатная квартира находится в кирпичном доме, построенном в 1984 году. В ней выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, кафельное покрытие в ванной комнате, заменена проводка, стояки заменены, а также установлена новая газовая колонка на кухне, что обеспечивает горячую воду круглый год.

Квартира состоит из прихожей площадью 7, 2 кв.м., кухни площадью 5, 9 кв.м., гостиной комнаты площадью 16, 9 кв.м., спальной комнаты площадью 11, 3 кв.м. и совмещенного санузла площадью 4, 7 кв.м.
Подъезд дома всегда поддерживается в безупречном состоянии и всегда чистый. Соседи приветливы и дружелюбны. Во дворе есть отличная детская площадка, где дети могут безопасно играть и развлекаться. Вокруг дома обильно растут деревья и кустарники, создавая приятную зеленую атмосферу.

Наш дом находится в развитом районе города, где все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. В непосредственной близости есть аптеки, салоны красоты и продуктовые магазины, включая Пятерочку, К Б и два магазина Магнит. Также рядом есть небольшой базарчик, где всегда можно купить свежие овощи и фрукты. Школа №12 и два детским сада находятся в непосредственной близости, что делает наш район идеальным для семей с детьми.

Транспортная развязка в нашем районе хорошо развита, с удобными остановками общественного транспорта. Можно легко добраться в любую точку города. Это делает нашу локацию удобной для перемещений и путешествий.
#объект в нашей базе №13645469#

Дата обновления: 16 апреля 2024