Продажа 2х-комнатной квартиры

57 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
8.7 м²
Площадь кухни
2/2
Этаж

2 300 000 ₽

40 351 ₽ за м²

ID объявления 7818780

Поделиться

Добавить в избранное

id:1873.
Предлагаем Вашему вниманию уютную 2-х комнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Фиолетова 21 . В квартире выполнен отличный косметический ремонт с использованием дорогих материалов. Произведена замена коммуникаций водоснабжения и электропроводки.  Напольное покрытие во всей квартире линолеум, в санузле недавно был произведен ремонт,   а так же во всей квартире установлены высококачественные стеклопакеты. Отличная планировка, комнаты изолированы,   оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Квартира расположена в замечательном районе с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой,   все в шаговой доступности.
Один собственник, без долгов и обременений. Рассматриваем любую форму оплаты - наличные, ипотека, сертификат, мат капитал. Так же окажем помощь в покупке данной квартиры в ипотеку.
ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ на максимально выгодных условияхбез первоначального взноса официально не трудоустроенным с плохой кредитной историей  поможем сэкономить на ипотеке от 200 000 р. (если заявка уже одобрена

Дата обновления: 30 января 2024

Квартира Ипотека