Продажа 2х-комнатной квартиры

60 м²
Площадь
22 м²
Жилая площадь
24 м²
Площадь кухни
8/11
Этаж

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

ID объявления 9448670

Поделиться

Добавить в избранное

Дом по ул. Савушкина. Общей площадью: 60 кв.м. Продается просторная 2-комнатная квартира с индивидуальной планировкой в городе Астрахань на улице Савушкина. Общая площадь квартиры составляет 60.1 кв.м. , что позволит Вам реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство для жизни.
Квартира расположена на 8 этаже в 11-этажном доме, что обеспечивает прекрасный вид из окон на Волгу и отсутствие шума от улицы.
Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады (№91, 67, 82) , школы (№8, 56, Астраханский Технический лицей) и ВУЗы (АГУ, АГТУ, АГАСУ) Колледж АКВТ. Также рядом расположены парки и скверы, где Вы сможете проводить свободное время на свежем воздухе.
Квартира имеет удобную планировку, которая позволяет разделить пространство на зоны отдыха и сна. В квартире выполнен качественный евроремонт с использованием современных материалов. Все коммуникации заменены, установлены счетчики на воду и электричество. Вся мебель и техника остается новым владельцам.
Данная квартира также является хорошим вложением для инвестиций.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной квартиры в престижном районе города Астрахань.
Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для Вас просмотр квартиры в удобное для Вас время. Наша команда профессиональных агентов поможет Вам с оформлением сделки и ответит на все Ваши вопросы.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
4 детских сада,
8 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения,
1 техникум.

Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002030108682

Дата обновления: 21 марта 2024

Квартира Евроремонтом