Продажа 2х-комнатной квартиры

43 м²
Площадь
24 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
5/9
Этаж

4 699 000 ₽

109 280 ₽ за м²

ID объявления 9261890

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Савушкина. Общей площадью: 43 кв.м. Продается просторная 2-комнатная квартира на улице Савушкина, дом 48 в городе Астрахань. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и уютную атмосферу.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. Кухня оборудована всей необходимой техникой и мебелью, что позволит сразу приступить к приготовлению любимых блюд. В ванной комнате установлена современная сантехника и есть место для стиральной машины.
Район, в котором расположена квартира, имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность в любую точку города.
Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости расположен парк , где можно прогуляться или заняться спортом на свежем воздухе. Также в нескольких минутах езды находятся крупные торговые центры, кинотеатры, рестораны и кафе.
Этот район привлекателен для жизни как молодым людям, так и семьям с детьми. Здесь можно найти все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Кроме того, благодаря хорошей транспортной развязке, вы сможете быстро добраться до центра города или других районов.
Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость в новом доме с качественным ремонтом и удобной инфраструктурой. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002030106939

Дата обновления: 2 апреля 2024