Продажа 2х-комнатной квартиры

42 м²
Площадь
26 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

3 850 000 ₽

91 667 ₽ за м²

ID объявления 9484806

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Савушкина. Общей площадью: 42 кв.м. Продается уютная квартира в самом популярном районе города Астрахани!
Этот уютный и теплый дом находится на улице Савушкина, дом 24. Общая площадь квартиры составляет 42, 4 квадратных метра. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома, что делает ее идеальным вариантом для семей с детьми или пожилых людей.
В квартире две светлые комнаты, которые можно использовать по своему усмотрению - как спальни, гостиные или кабинеты. Большие окна обеспечивают прекрасную естественную освещенность и из окна во двор. Кухня тоже уютная, здесь легко разместится обеденный стол и кухонный гарнитур. В ванной комнате установлена современная сантехника и имеется удобная душевая кабина.
Но не только сама квартира является достоинством этого предложения. Ведь вокруг дома расположена развитая инфраструктура, которая обеспечит вам комфортное и удобное проживание. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Для любителей активного образа жизни рядом расположены парки и зеленые зоны, где можно прогуляться или заняться спортом на свежем воздухе.
Отличная транспортная доступность - еще одно преимущество этого объекта. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любую точку города. А для автовладельцев имеется парковка возле дома.
Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ценит уют, комфорт и удобство. Идеальное место для семейной жизни или для инвестиций в недвижимость. Цена этого жилья всего 3 850 000 рублей, что делает его еще более привлекательным. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!
П. С. - Принимается любая форма оплаты


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002030108765

Дата обновления: 13 апреля 2024