Продажа 2х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
41 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
1/12
Этаж

5 000 000 ₽

80 646 ₽ за м²

ID объявления 8961535

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Бульварная. Общей площадью: 62 кв.м. Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в мкр. Бабаевского, по адресу- Бульварная 10. Общая площадь квартиры составляет 62.3 кв.м. , что позволяет создать комфортное пространство для жизни. Квартира расположена на первом этаже 12-этажного дома, что обеспечивает удобство и доступность для людей любого возраста.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов, остается частично мебель(кухня, детская мебель) . Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. Из окон открывается прекрасный вид на улицу и зеленый двор. В шаговой доступности от дома находятся продуктовые магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится парк, где можно прогуляться и насладиться красотой природы.
Транспортная доступность также является преимуществом данного района. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города.
Квартира идеально подойдет для семьи или молодой пары, которые ценят комфорт и уют. Также это отличный вариант для инвестиций, т.к. квартира всегда востребована и приносит стабильный доход.
Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр в удобное время. Мы гарантируем честность и прозрачность сделки. Ждем вас в нашем агентстве недвижимости!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
1 детский сад,
20 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.

Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002030106339

Дата обновления: 6 марта 2024