Продажа 2х-комнатной квартиры

63 м²
Площадь
21.7 м²
Жилая площадь
20.5 м²
Площадь кухни
13/19
Этаж

7 499 000 ₽

118 281 ₽ за м²

ID объявления 6698258

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию, предлагается евро-двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Атмосфера» победитель ФЕДЕРАЛЬНОЙ премии Urban Awards 2021 в номинациях. Одна из самых удачных планировок общей площадью 63, 4 м2 (планировка 2Д) две отдельные комнаты спальни, и кухня-гостинная (которую можно по желанию зонировать и сделать 3-х комнатную) , одна из комнат расположена с видом на Волгу.
Квартира с предчистовой отделкой включает в себя:

- Входная металлическая тяжеловесная дверь, разработанная по индивидуальному дизайну;
- Оштукатуренные под маяки стены;
- Стяжка пола;
- Стальные радиаторы отопления фирмы Buderus;
- Двухконтурный газовый котел на 24 кВт фирмы Baxi; Индивидуальное отопление.
- Система приточной вентиляции воздуха «SCHIEDEL»;
- Витражные окна фирмы Deceuninck, пятикамерный профиль с однокамерным стеклопакетом. Наружный слой с энергоэффективным напылением, что позволяет сохранить тепло зимой и прохладу летом.

На территории жилого комплекса более 6 спортивных площадок (футбольная, баскетбольная, теннисный корт, зона WORK OUT и др.), открытый бассейн;
- Более 5 детских площадок, включающих в себя интерактивный ручеек и автодром;
- 2 крытых и гостевой паркинги (более 1000 парковочных мест);
- Престижный район, в 10 минутах от исторической части города;
- «Двор без машин и посторонних», многоуровневая система охраны «контроль доступа», круглосуточное видеонаблюдение без слепых зон;
- На первом этаже дома находится: просторная колясочно-велосипедная комната, коворкинг-центр, детский клуб, кофейня, комфортная зона лобби.
Дом сдан в 2022 году. Введен в эксплуатацию. Акт передачи не подписан, это позволяет Вам успеть купить квартиру по Семейной ипотеке под 5, 7% процентов.
Успей купить квартиру по цене ниже чем у застройщика! Такие цены сейчас на 2-ные квартиры в строящемся не сданном 3-ем доме. Во 2 доме от застройщика двухкомнатных квартир нет, все раскуплены. Продажа в связи с переездом.
Обратившись к нам, Вы получаете- Полное бесплатное сопровождение сделки. Правовую экспертизу правоустанавливающих документов. Просмотр квартиры со специалистом в любое удобное для Вас время. Возможность получить самую низкую ставку по ипотеке. Нашими партнерами являются - ПАО Сбербанк, ВТБ банк, Московский индустриальный банк, АО Газпромбанк, Совком банк, Россельхозбанк. Помощь в одобрении ипотеки (бесплатно)

Дата обновления: 4 августа 2023

Квартира От застройщика