Продажа 1-комнатной квартиры

31 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5/18
Этаж

4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м²

ID объявления 7766588

Поделиться

Добавить в избранное

id:1822.
Предлагаем Вашему вниманию уникальное предложение - 1-комнатную квартиру расположенную по ул. Савушкина 6Е.
1-комнатная  квартира, общей площадью 30.8 км.м В квартире выполнен отличный капитальный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. На полу ламинат, плитка. Прекрасная планировка. Оснащена необходимой мебелью и техникой..  ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!
Квартира располагается в замечательном районе города с различными детскими площадками и развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты - все в шаговой доступности.

Рассматривается любая форма оплаты. Один взрослый собственник, без долгов!!!! Бесплатно проведем юридическое сопровождение сделки c полной проверкой документов на наличие долгов , обременений, правопретязаний третьих лиц и иных возможных проблем ставящих под угрозу чистоту сделки. !!! Поможем приобрести в ипотеку (в т.ч. без первоначального взноса), с максимально выгодной для Вас процентной ставкой
ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ на максимально выгодных условиях без первоначального взноса официально не трудоустроенным с плохой кредитной историей ипотека с субсидиями от государства от 0.1 % (для семей с детьми) поможем сэкономить на ипотеке от 200 000 р. (если заявка уже одобрена)

Дата обновления: 29 марта 2024

Квартира Ипотека