Продажа 1-комнатной квартиры

24 м²
Площадь
12 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

2 540 000 ₽

105 834 ₽ за м²

ID объявления 9392892

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Сен-Симона. Общей площадью: 24 кв.м. Продается 1-комнатная квартира (малосемейка) в городе Астрахань на улице Сен-Симона, дом 40 к. 1. Общая площадь квартиры составляет 23.5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для одинокого человека или молодой семьи. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает удобство и доступность.
Чистый подъезд, без запаха.
В квартире выполнен качественный ремонт. Входная дверь оборудована надежным замком. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой (по договоренности) , что позволит новым владельцам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом.
Район, в котором расположена квартира, является одним из самых развитых в городе. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом с домом есть детские сады, школы и спортивные площадки, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми.
Транспортная доступность района также на высоком уровне. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города. Для автовладельцев есть парковочные места во дворе дома.
Во дворе есть детская площадка и зонты для отдыха.
Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость в красивом и развитом районе города. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этой квартиры! Не упустите свой шанс на приобретение уютного и комфортного жилья в Астрахани.


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001030107642

Дата обновления: 24 апреля 2024