30 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м²

ID объявления 9385085

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Комсомольская Набережная. Общей площадью: 30 кв.м. Квартира в отличном состоянии, после капитального ремонта ( стяжка пола, выровнены стены, заменена проводка, стояк канализационный и все трубы заменены на пластиковы) , сделан качественный ремонт. В комнате уютно и светло благодаря большим окнам, которые выходят на живописную набережную Волги. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды, в ванной комнате установлена современная сантехника.

Квартира в состоянии новой, очень теплая, остается все ( кроме железной кровати, холодильника и стиральной машины) .
Район, в котором расположена квартира, имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся все учебные университеты АГТУ, АГУ, СГАП, детские сады, школы, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также рядом расположены парки и скверы, идеальные места для прогулок и отдыха на природе.
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, а также станция метро Комсомольская, что делает жизнь в этом районе еще более комфортной.
1 взрослый собственник, никто не прописан, без долгов и обременений. Отличная управляющая компания, у которой даже подвал отапливается)
Эта квартира - отличный вариант для молодой семьи или для сдачи в аренду. Здесь можно создать уютное и комфортное жилье, наслаждаясь прекрасным видом на реку и городскую жизнь.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по выгодной цене! Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта. Мы уверены, что вы останетесь довольны своим выбором!



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
3 детских сада,
7 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения,
1 техникум.

Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001030107626

Дата обновления: 25 апреля 2024

Квартира От собственника