Продажа помещения свободного назначения

14 950 000 ₽

128 880 ₽ за м²

116 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

id:1994.
Продается помещение площадью 116 квадратных метров в густонаселенном спальном районе по ул. Боевая. 

Высокая проходимость: Благодаря интенсивному потоку пешеходов и автомобилей, ваш бизнес будет иметь большую видимость и потенциально больше клиентов.
Удобное расположение: Нахождение на остановке общественного транспорта облегчит доступ как для клиентов, так и для сотрудников, делая ваше предприятие более доступным.
Плотная аудитория: Расположение в густонаселенном спальном районе означает, что у вас будет постоянный поток потенциальных клиентов, живущих и работающих в этом районе.
Возможности развития: Наличие интенсивного трафика создает хорошие возможности для роста и развития вашего бизнеса, особенно если ваша деятельность направлена на широкую аудиторию.
Привлекательность для арендаторов: Это место может быть привлекательным для различных видов бизнеса, таких как розничная торговля, кафе, медицинские или другие услуги, благодаря своему удобному расположению.
Ближайшее окружение: МФЦ, Почта России, рынок "Жилгородок",   ГБУЗ Областной кожно-венерологический диспансер, дет сад № 85, Профит и т.д

Дата обновления: 17 апреля 2024