Продажа помещения свободного назначения

17 771 000 ₽

130 001 ₽ за м²

137 м²
Площадь
1/20
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

id:116.
Горячее предложение!
Продажа единственного коммерческого помещения в центре Астрахани в построенном доме.

Расположение на 1-й линии: Это предоставляет высокую видимость и привлекает больше потенциальных клиентов. Коммерческие помещения на первой линии часто ценятся за свою доступность и удобство для покупателей.
Развитая инфраструктура: Наличие развитой инфраструктуры вокруг помещения добавляет удобства как для владельцев бизнеса, так и для клиентов. Это может включать в себя близость к транспортным узлам, магазинам, ресторанам и другим объектам.
Наличие парковки и удобные подъездные пути: Это важные факторы для потенциальных клиентов, особенно в центре города, где парковочные места могут быть редкими. Удобные подъездные пути также облегчают доставку товаров и обслуживание клиентов.
Помещения правильной формы и высокие потолки: Эти характеристики могут обеспечить оптимальное использование пространства и создать комфортное окружение как для сотрудников, так и для посетителей.
Индивидуальное отопление: Это обеспечивает управляемый и комфортный климат в помещении в течение всего года, что может быть важно для бизнеса любого типа.
Бонус с бульваром: Окна, выходящие на бульвар, предоставляют дополнительные преимущества, такие как улучшенный вид и возможность привлечения большего количества клиентов. Подарок городу также может привлечь внимание и благосклонность со стороны местных жителей и властей.
Потенциал из-за комплекса квартир: Продажа 2500 квартир в комплексе может привлечь большой поток клиентов и обеспечить постоянный поток покупателей в ваше коммерческое помещение.

Торопитесь, не упустите свой шанс!!!

Дата обновления: 13 апреля 2024