Продажа офисного помещения

Астрахань, ул.

70 000 000 ₽

68 360 ₽ за м²

1 024 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

К продаже предлагается нежилое двухуровневое помещение общей площадью 1 024, 3 кв.м. с уникальным местоположением: парадный ряд сталинских домов на площади им.Ленина, вид из окон на южную сторону Астраханского Кремля. Первая линия дороги, высокий автомобильный трафик, популярная прогулочная зона города, в непосредственной близости – "Белый город", управленческие структуры "Администрации МО г. Астрахань", остановки общественного транспорта, офисы организаций, ресторан "Онегин".
Общая площадь объекта указана в совокупности двух смежных помещений - 725, 4 кв.м. и 298, 9 кв.м. - каждое из которых оснащено собственной входной группой с главного фасада и несколькими пожарными выходами во двор жилого дома. Планировка смешанного типа: 725, 4 кв.м. - двухуровневое помещение с залами обслуживания клиентов на первом этаже и офисной зоной (кабинеты) на уровне мезонина; 298, 9 кв.м. - одноуровневое помещение с двумя залами обслуживания клиентов, кассовой зоной, кабинетами для сотрудников, сейфовой комнатой. Электро- и теплоснабжение – отдельные от общедомовых коммуникаций, собственный тепловой узел позволяет самостоятельно регулировать запуск и отключение отопительной системы.
Редкое место в историческом центре города с разрешенным паркингом вдоль дороги и местами для парковки на внутридворовой территории комплекса домов.

Дата обновления: 12 октября 2023