Продажа помещения свободного назначения

Астраханская область, г. Астрахань, Советский район, ул. Н. Островского, 54 корп. 1

120 000 000 ₽

94 787 ₽ за м²

1 266 м²
Площадь
3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается действующий ликвидный бизнес: сеть медицинских центров в городе Астрахани, специализирующихся на оформлении медкомиссий, справок в бассейн, детский сад, на права, на оружие, медкнижек, медкомиссий на работу, предрейсовых осмотрах, профосмотрах.
Объекты движимого/недвижимого имущества, принадлежащие продавцу на праве собственности:
- 437, 5 кв.м. – нежилые помещения на втором и третьем этажах 3х этажного административного здания, расположенного на первой линии ул. Николая Островского, вблизи «Жилгородка» - место с отличной транспортной доступностью, центр густонаселенного спального микрорайона.
- 828, 6 кв.м. - нежилые помещения на втором и мансардном этажах 3х этажного административного здания, расположенного в микрорайоне «Юго-Восток-II», в 150 м. от гипермаркета "Лента".
- комплекс медицинский передвижной лечебно-диагностический ВМК «Лучевая диагностика» на базе шасси ПАЗ в исполнениях: Передвижной флюорограф, Выездной медосмотр, Профилактика заболеваний социального характера.
В помещениях медицинских центров выполнен качественный ремонт, заведены все коммуникации, действуют системы кондиционирования и вентиляции. К продаже предлагается коммерческая недвижимость, полностью оснащенная оборудованием для оказания спектра медицинских услуг.

Дата обновления: 24 октября 2023